На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Социологи выявили самые популярные секс-фантазии россиянок

 Все женщины России предаются пикантным мечтам каждый день, пишет lifenews. По статистике 46% женщин придаются тайным фантазиям раз в неделю. Легкое подчинение считается самым любимым эротическим сюжетом для 20% россиянок. Секс в необычном месте воображают 17%. Как ни странно, но секс со знаменитостью у женщин России стоит на третьем месте и приравнивается к 3%. Главный герой интимной жизни наших соотечественниц - это их любимый (60%).

Наперекор всем известному стереотипу, большая часть женщин тоже думает о сексе. 46% участниц признались, что думают о пикантных сценах хотя бы один раз в неделю. Еще 32% девушек думают о сексе каждый день. 15% барышень, получается, пофантазировать лишь пару раз в месяц, а 7% еще реже.

Фото: lady.tochka.net

 

К слову, о сексе втроем девушки думают не так часто, всего 13%. Ролевые игры в списке заняли 11%, а интим с незнакомцем приравнялся к 9%. Не востребован сценарий в России госпожи и раба - только 5%. Сексом с женщиной или знаменитостью хотели бы заняться 3% девушек.

При этом всего 44% женщин могут рассказать о своих фантазиях партнеру. 21% женщин делится желаниями с подругами, а 35% девушек держат свои мысли при себе. Странно, но мужчины (38%) несколько реже умалчивают о своих тайных желаниях. При этом 1/4 часть мужчин не хотят обидеть свою половинку. 62% опрашиваемых известны мечты их мужчин, а вот 2% они вовсе не интересны.

Фото: www.maximonline.ru

80% партнеров считают, что все фантазии лучше воплощать в жизнь. Из опрашиваемых женщин 68% пытались реализовать желания своего партнера, а 65% с успехом воплотили в реальность свои желания. 4% девушек сказали, что их опыт воплощенных желаний потерпел фиаско.

Отметим, что 55% женщин убеждены, что чем больше они занимаются сексом, тем больше они фантазируют. Женщины среднего возраста (45-55 лет), работницы сфер науки и образования, строительства и производства чаще всего придаются грезам.

Проходило исследование с 1-15 марта 2016 г. в анкетированной форме среди посетительниц сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх