На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Мэй готова ударить атомной бомбой по Москве после признания США ударить по Китаю

Запад готов перейти «красную линию», чтобы наказать Россию

"Перешли красную черту" - Британия сказала, что готова ударить атомной бомбой по Москве, когда США признались о готовности ударить по Китаю

Чтобы наказать Россию, Запад готов перейти «красную черту». Пребывая с рабочим визитом в Словакии в этом призналась премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

На итоговой пресс-конференции со своим коллегой британская премьерша заявила о готовности использования ядерного оружия против РФ как устрашающую силу. Это стало ее ответом на вопрос журналиста из местного телевидения, может ли Лондон ударить по Москве ракетой с ядерной боеголовкой.

«Мой ответ – да», - цитирует Мэй Свободная пресса.

СМИ отмечают, что случайно или по чистому совпадению, но такое же заявление сделал командующий Тихоокеанским флотом США Скотт Свифт, но только в отношении Китая. Выступая в Австралии он заявил о готовности ударить по КНР атомной бомбой, если прикажет Трамп.

Источник:

ИА Внешнеэкономические связи

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх