На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Яценюк просит Запад не бросать Украину и назвал Порошенко "своим врагом"

"Он "танк" и "умный парень": Украинский экс-премьер  обратился к Западу  с просьбой не бросать Украину и дал оценку Порошенко...

Бывший экс-министр Украины, вовремя сваливший с корабля, в интервью The Wall Street Journal назвал президента  Порошенко "умным парнем, который иногда ведет себя как танк". Один из главных деятелей кровавой вакханалии на Украине, Арсений Яценюк заявил, что  президент "идет напролом, но необходимо помнить, что всегда существует противотанковая ракета". При этом, Яценюк назвал "запутанным и сложным сожительством" свои взаимоотношения с Порошенко.

Бывший глава украинского Кабмина в интервью американским СМИ заявил, что они с президентом Петром Порошенко являются врагами."Послушайте, он умный парень. Иногда… он ведет себя как танк — просто движется вперед. Но всегда нужно иметь в виду, что где-то существует противотанковая ракета", — заявил Яценюк в интервью Wall Street Journal, сообщает newsli.ru.

При этом бывший премьер призвал страны Запада не забывать о его стране. "Посмотрите, мы по-прежнему делаем нашу работу. Украина должна оставаться в вашем поле зрения. Мы понимаем, что у вас имеется ряд проблем, но, пожалуйста, не бросайте нас", — заявил Яценюк, и  добавил, что Россия и США остаются противниками.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх