На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Вдовы АТО с треском вышвырнули Марину Порошенко из Львова (видео)

 

Вдовы

 

«Народное признание» преследует семейство Порошенко по всей Украине. Народ обозлён до предела и может поделиться со своими горе-избранниками только откровенной ненавистью и бескрайним горем. Президент практически уничтожил некогда процветающую страну и активно вырезает население в братоубийственной войне. Не удивительно, что простые украинцы, стремительно излечивающиеся от лживого патриотизма, с радостью делятся с гарантом своими ощущениями от такого европейского образа жизни.
Всю полноту «истинной» народной любви имела прекрасный шанс испытать на себе Марина Порошенко. Первая леди тлеющей руины прибыла во Львов с благородной миссией – поддержать скорбящих вдов так называемых воинов АТО. Жена убийцы приехала к жертвам своего мужа и впервые получила по заслугам.

На встречу Марина явилась в дорогом костюме и с дарами с барского плеча, деньгами да конфетками «Рошен». Холопы не оценили такого внимания со стороны хозяев жизни и, наверное, в первый раз за долгий период распада, запущенного революцией пропитого достоинства, раскрыли глаза и поступили по совести. Жену президента едва не разорвали на куски и вышвырнули из помещения. Многочисленная команда телохранителей едва спасла свою подопечную от народного самосуда. Марина спешно покинула город и рванула в Киев, серьёзно испугавшись за свою жизнь.

 

Рейтинги Порошенко стремительно рушатся не только в сухих отчётах купленных статистов. Народ готов разорвать своего «возлюбленного» президента, и первые признаки скорой расправы захлестнули его семью. Ещё немного, и олигарху придётся спрятаться в бункер вместе со всей сворой своих приспешников, ибо публичная казнь уже маячит на горизонте.

 

Остап Самоед

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх