На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Ростовчанин посадил молодую жену на цепь из-за ревности

 В Ростовской области ревнивый муж посадил молодую жену на цепь, опасаясь ее побега к любовнику. Инцидент произошел в Новочеркасске, передает LifeNews.

В ходе ссоры 27-летняя Оксана К. пригрозила 49-летнему супругу, что уйдет к любовнику. После этого женщина начала собирать личные вещи. Пытаясь удержать возлюбленную, мужчина связал ее, а затем посадил на цепь.

В полиции Виталий К. рассказал, что в оковах супруга просидела три часа. Он дал узнице телефон, потребовав вызвать любовника на разговор. Однако он так и не явился на сатисфакцию, отправив вместо себя оперативников.

На допросе злоумышленник признался, что в семье случился разлад. Еще летом жена якобы просила развод, но он отказал. Ревнивец сослался на наркозависимость супруги. А ее любовника он охарактеризовал как дилера.

Мужчина хорошо известен в Новочеркасске. К Виталию К. обращаются за установкой надгробий на кладбище. У них с супругой два ребенка восьми и трех лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх