На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Трампу предложили рассекретить информацию по Украине

 

Война в Донбассе
На фоне обострения конфликта в Донбассе, администрации Дональда Трампа было сделано предложение, выполнение которого сведет на нет вооруженный конфликт в регионе.

Дональду Трампу предложили рассекретить все имеющиеся данные по войне на Украине.

«Если бы я был президентом, то рассекретил всю имеющуюся информацию по украинскому конфликту. А также поступил бы с информацией по Сирии, но сначала по Украине, потому что именно с неё начинается новая холодная война», — заявил известный американский режиссёр Оливер Стоун в своем интервью.

 

По его мнению, у рядовых американцев нет возможности получить правдивую информацию о том, что в действительности происходит на Украине, поэтому их восприятие конфликта необъективно.Стоун считает, что США нужен враг, а желательно несколько, потому что мощь США строится на заявлениях о наличии таких врагов, что позволяет зарабатывать огромные деньги.

Режиссер отмечает, что за украинским конфликтом стоит ЦРУ, которое поставило себе конкретную цель.

Предложение Стоуна хоть и выглядят достаточно наивными, ведь публикация секретной информации по конфликту на Украине обрушит главную мистификацию, создаваемую властями США об «агрессии России», однако, заявления такого рода от известных американских деятелей культуры помогают рядовым американцам получать информацию, которая выходит за круг русофобных и антироссийских публикаций в западных СМИ. 

 

Источник: 

 

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх