На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Три мировые державы изменятся в 2016 году до неузнаваемости: Невероятный прогноз для России

 

 

Вольф Мессинг в 2016 году предрек судьбоносные события для трёх мировых держав.

 

Знаменитый предсказатель Вольф Мессинг рассказал, какие знаковые события ожидают в 2016 году США, Японию и Россию.

 

Провидец, послания которого на протяжении значительного времени сбываются с особой точностью, рассказал об ожидающих переменах.

 

Мессинг предсказал в 2016 году «конец эпохи» США. Соединенные Штаты перестанут быть сверхдержавой. По мнению провидца, свержение США «с пьедестала» произойдет благодаря стране, от которой никто и никогда этого не ожидал, так как до настоящего времени никто о ней не задумывался всёрьез как о сопернике. США получит от этой страны невероятный удар по экономике, после чего произойдет сокрушительный распад.

 

Слова Месинга о Японии поражают воображение. Мессинг предрек в 2016 году Японии и Тайвани «мощнейший по силе удар, сравнимый только с ядерным», который оставит после себя огромное количество загубленных человеческих жизней и невероятные финансовые потери.

 

2016 год, по предсказанию Вольфа Мессинга, будет знаковым и для России.

 

Российскую Федерацию ожидают «трудные времена». Часть российской территории в 2016 году должна отойти во владения Китая, а что этому будет способствовать — мирное соглашение или военные действия — провидец не уточнил. Вольф Мессинг обнадежил, что несмотря на все трудности, ожидающие страну в наступившем году, Россия не потеряет своей мощи, даже наоборот – именно в 2016 году, по мнению провидца, Россия станет самой духовной и влиятельной державой во всем мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх