На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Ляшко назвал избрание Порошенко президентом «большой ошибкой украинцев»

Олег Ляшко

Украина, последние новости 25 05 17: Олег Ляшко – лидер Радикальной партии разошелся не на шутку в кулуарах Рады, комментируя неэффективную работу Генпрокуратуры Незалежной в борьбе с коррупцией и президентство Порошенко.

Он заявил журналистам, что избрание нынешнего главы Украины три года назад, когда за него проголосовало 55% населения, было «огромнейшей ошибкой» и теперь голосовать за него могут только «конченые дураки». Ляшко отозвался о нынешней украинской власти, как о власти «фарисеев и лжецов, безответственных и несерьезных людей», которые сейчас «дурят всю страну».

Лидер украинских радикалов подчеркнул, что главное – теперь не совершить эту ошибку на следующих выборах. Не допустить к власти Порошенко или Тимошенко или Лазаренко (сообщника Януковича), которые виноваты во всем, что происходит сейчас в Незалежной.

Также Ляшко обратился к украинцам с призывом сообща исправлять ошибку с выбором в президенты Порошенко. А на вопрос журналистов, кого же теперь должен выбрать народ, ответил, что его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх