На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

"Как я нагнул судьбу". За 3 года из нищего в миллионеры.

 Привет всем!

Продолжаю делится с вами историями из своей жизни.

Офис, 2013 год.
 

Недавно я рассказал вам про "Мой северный путь", мой непростой путь вахтовика: от грузчика до монтажник, от звеневого до бригадира и как меня кинули на 530 000₽. Статья получила колоссальный отклик аудитории, чего я конечно же не ожидал.

Вы высказывали слова поддержки и делились своими историями. Были и те, кто откровенно хамил и оскорблял, меня и людей комментирующих статью.

Специально для тех кому интересно читать истории из моей жизни я пишу дальше...

Сегодня речь пойдёт о том как я поменял профессию и добился в новом деле успеха утерев нос опытным экспертам в этой области.

В 2009 году я решил изменить свою жизнь и закончил карьеру на поприще освоения нефтяных и газоконденсатных месторождений нашей страны.

Узаконенное рабство и поголовное кумовство я принять просто не смог.

Приехав на большую землю я стал искать варианты трудоустройства, по своей профессии конечно. Быстро поняв,что на Земле я по профессии не устроюсь - начал шерстить интернет в поисках информации о заработке.

На север я уехал в 20 лет, сразу после окончания условного срока заключения и снятия запрета на выезд за пределы своего города.

Подойдя к вопросу ответственно и скрупулёзно я понял, что основная профессия на которую есть спрос на рынке труда со стороны работодателя - это менеджер по продажам.

Но проблема заключалась в том, что я никогда не продавал. И относился к этой работе негативно, если не сказать презрительно!

Было принято решение изучить вопрос продаж и около продажную тематику более подробно.

Я принялся поглощать любую информацию хоть как-то связанную с продажами, жадно "съедая" книгу за книгой и усваивая гигабайт за гигабайтом обучающих видео.

В параллель: занялся ремонтом квартир и отделкой помещений.

Проработав в таком режиме полтора года я понял, что готов попробовать свои силы в продажах по найму.

Подвернулась открытая вакансия в крупной производственно рекламной компании, куда я и рискнул придти на собеседование.

К моему удивлению, меня взяли, после второго собеседования.

Не буду вдаваться в подробности моей трёхлетней карьеры на поприще активных продаж. Было там разное...

Скажу лишь то, что закончил я в сентябре 2013 года - Начальником отдела продаж спецразработок.

С нуля и без обучения со стороны компании, создал федеральную клиентскую базу из "монстров" своих отраслей к которым менеджеры и подойти не знали с какой стороны до моего прихода: РосОборонЭкспорт, РсК МиГ, Холдинг Сухой, Вертолёты России, Ростех, Газпром, водка Beluga, водка Русский Стандарт, водка Белая Берёзка, водка Хаски, водка Легенда Кремля, ром Bacardi, виски Macallan и многие другие.

Перечисляю только тех, чьё название может быть вам знакомо.

Я был в каждой из этих компаний, брендов и лично знаком с людьми принимающими решения о распределении много миллионных маркетинговых бюджетов.

Генеральные директора, коммерческие директора, директора по маркетингу, бренд менеджеры, маркетологи и Руковолители служб протокола.

Заключил контракты на десятки миллионов рублей и выстроил долгосрочные доверительные отношения с этими компаниями.

Думаю этого достаточно, что бы понять, что я действительно добился успеха на этом поприще.

Для чего же я вам рассказал эту историю?

Во-первых: для того, что бы не забыть самому, какой путь я прошёл. Иногда бывает полезным напомнить самому себе на что ты способен. Ведь того парня уже нет. Сегодня, я совсем другой человек и занимаюсь совсем другим делом.

Во-вторых: для тех из вас, кто на распутье. Для тех, кто стоит перед выбором и не решается принять решение. Для тех, кто находится не на своём месте и не решается кардинально изменить свою жизнь.

Я надеюсь, что прочитав эту историю простого парня из "сраного мухосранска", не имевшего образования, с судимостью, без денег, связей и блата, сумевшего пройти этот путь, хоть кто-то вдохновится и сможет сделать решающий шаг на пути к гармонии с самим собой.

 

В одной из следующих статей возможно расскажу, как я лично познакомился с Президентом России - Владимиром Владимировичем Путиным и представлял целый город

 

Благодарю за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх