На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Вадиму Трюхану стало стыдно, за компьютерную игру, созданную на Украине, про концлагеря в Польше

На телепередаче "60 минут" показали созданную на Украине компьютерную игру про концлагеря, где участник игры может занять роль любого из надзирателей и выполнять разные действия с заключенными, отправить в газовую камеру, пытать и т.д. причем речь идет о польских заключенных.

Естественно такая игра вызвала возмущение в Польше, и глава института национальной памяти подал обращение в прокуратуру Варшавы о данном случае, и Польша должна предпринять какие-то меры. Интересно, Украина все еще собирается попасть в Евросоюз или они решили окопаться от него конкретно, пока окапываться получается гораздо лучше нежели пытаться вступить в него.

Вадим Трюхан не стал комментировать данную игру, сославшись на то, что это очередной фейк со стороны телепрограммы, его даже не убедил тот факт, что польское обращение в прокуратуру действительно есть. Трюхан стал обвинять, ведущих в том, что они специально показывают такую ложь, тем более, что программу могут смотреть и дети в том числе и сын Ольги Скабеевой, ведущей телепрограммы.

Ведущая попросила Трюхана закрыть свой рот. По украинскому "политологу" было видно, что правда начинает его съедать и кроме как на оскорбительные выпады он не способен, это отличительная черта многих людей, когда их ложь начинает увядать в правде и фактах.

Подробнее об игре и случившемся на телепрограмме, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх