На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Спецслужбы Украины готовят теракт, который уничтожит Керченский мост

Спецслужбы Украины готовят теракт

Новости России и Украины сегодня, 28 мая. Спецслужбы Украины планируют уничтожить Керченский мост, сразу же после того, как будет завершено его строительство.

О том, что Киев рассматривает несколько способов диверсии на Крымском мосту, рассказало издание “Политонлайн”, ссылаясь на свои секретные источники.

По их сведениям, пока обсуждается три способа уничтожения: минирование опор под водой, взрыв проходящего под мостом морского судна или подрыв автомобиля, начинённого взрывчаткой, на самой переправе.

Силовые структуры России уже сказали своё слово: безопасность Керченского моста находится на высоком уровне, и все фантазии Украины об уничтожении этого объекта так и останутся только в головах командования украинских спецслужб.

Интетерсно, что зарубежные ивесторы, пока Киев разрабатывает план по уничтожению, готовят новый проект: тоннель, соединяющий “большую землю” с Крымским полуостровом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх