На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Мы Италии гуманитарную помощь, а они нам боевой корабль в Черное море

Какая же Европа предсказуемая, и полностью зависящая от Америки. Еще недавно Италия кричала во всех СИМ и звала на помощь страны НАТО. Однако никто из них не откликнулся. Своя шкура дороже.

Более того, Чехия не пропустила через свою границу 680 тыс. масок, которые Китай отправил на помощь в Италию. Сами понимаете, что маски эти остались в Чехии. Они же готовятся к эпидемии. Выразили сожаление и не более того.

Польша отличилась, захапав себе медицинские маски предназначенные для Италии. Вот оно нерушимое НАТО, каждый сам за себя, и плевать на союзников. Ну не война же в самом деле.

Америка тоже не спешила на помощь, это и понятно у нее своих проблем по самые уши. И начала подвижки только после того, как Российские самолеты приземлились в Италии с военными медиками и оборудованием.

Вся Италия кричала Ура Россия! Спасибо Путин! Некоторые даже снимали флаги Евросоюза и поднимали Российский триколор. Все правительство Италии было готово ползать на коленях перед нашими врачами.

Но не прошло и двух суток, как Италия направила свой военный боевой корабль с крылатыми ракетами на борту в Черное море для сдерживания России. Вот это я понимаю благодарность. Ну в чистом европейском виде. А чего собственно мы ждали от них? Снятия санкций? Дружбы на веки?

Помощь конечно им необходима, но нельзя же так открыто демонстрировать агрессию к нам. Понятно что им Трамп приказал и они погнали корабли, но могли же правители сказать НЕТ! Пока нам помогает Россия никакой агрессии. Или они боятся аннексии Италии?

Кроме того Италия сочла эту помощь бесполезной. А приняли они ее только ради укрепления отношений между странами.

Нам снова показали средний палец, в ответ на заботу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх