На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Лавров поправил "опытного" украинского журналиста

 

Лавров осадил украинского журналиста
Новости России и мира, 17 января. Сергей Лавров, в ходе сегодняшней пресс-конференции, поправил "опытного"украинского журналиста, задавшего провокационный вопрос по позиции Москвы по Донбассу и Крыму.

Журналист с Украины спросил российского министра о том, на какие изменения позиций готова Россия в 2017 году по вопросам Крыма и Донбасса.

"Вы опытный журналист и думаю, правильнее было бы спрашивать, готова ли Россия на какие-либо изменения" - поправил Лавров журналиста.

 

Министр сообщил, что у Москвы нет намерений вносить правки в минские договоренности по урегулированию конфликта на востоке Украины.
Лавров также сказал, что ему не известно о заявлениях администрации Дональда Трампа о необходимости отказаться от Минских договоренностей решать украинский кризис другим способом.

Ранее на Украине звучали заявления о том, что Минские соглашения могут быть пересмотрены. 

 

Источник: 

Взгляд

фото из открытых источников

 

автор:
Наталья МИХЕЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх