На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Крым «торжественно» вернули Украине на открытии ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро

 

Крым «торжественно» вернули Украине на церемонии открытия ОИ-2016 в Бразилии
 
Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016, последние новости. Новый «казус» произошел на церемонии открытия ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро:  полуостров Крым в торжественной обстановке был признан украинским.

Организаторы торжественной церемонии открытия ОИ-2016 в Рио «вернули» Крым Украине, продемонстрировав на шествии устаревшие карты. Так, во время шествия сборной спортсменов из Украины на экране была продемонстрирована карта с Крымом в составе. Соответственно, во время прохода сборной России карта оказалась без Крыма.

Крым "вернули" Украине

ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа. Церемония открытия Игр прошла ночью 5 августа на стадионе Маракана. Делегация из России была представлена составом из 250 человек. 6 августа, в первый день сорвенований, будет разыграно 12 комплектов медалей. 

Источник: 

 

автор:
Анастасия КУЗНЕЦОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх