На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Немцы ожидали поражения в тендере на подлодки

 

Немцы ожидали поражения в тендере на подлодки

 

 

 

Как сообщает издание TTU, германский концерн ThyssenKrupp Marine Systems, являющийся составной частью корпорации ThyssenKrupp, ожидаемо отреагировал на новости о передаче австралийского контракта на ряд подводных лодок.

 

Правительство Австралии разместило тендер на неатомные подводные лодки, который был выигран французской фирмой DCNS.

 

Немцы же заявили, что их пакет тендеров и так достаточен, так что волноваться по поводу заказа от страны-континента они не будут.

 

Также, по словам крупповцев, их уже ждут заказы от норвежцев и канадцев.

 

 

Хотя после раскрытия внутренней документации становится понятно, что TKMS дышит на ладан, и его не спас бы даже австралийский контракт, так как он с трудом пытается завершить подводные лодки для родного немецкого и союзного израильского военных ведомств.

 

Кроме этих контрактов и до ожидаемых от Норвегии и Канады Крупп будет подлодки для Сингапура и Египта, но кроме этого заказов нет.

 

Виктор Сагайдачный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх