На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Украина совершила теракт в отношении России.

 Крым обесточен. Взорваны ранее повреждённые опоры ЛЭП в Крым: МВД Украины

Только что взорвали опоры!!!!! - сообщил на своей странице в Facebook заместитель начальника Херсонского УВД Илья Кива.

Как сообщает "Крымэнерго", - несколько городов Крыма обесточены. Полностью без электричества остались Феодосия, Евпатория, Симферополь и Севастополь.

Об этом сообщает корреспондент ТАСС со ссылкой на очевидцев в разных городах Крыма. В частности, полностью без электричества остались Феодосия, Евпатория, Симферополь и Севастополь. Отключение произошло примерно в 00:20 мск.

В госкомпании "Крымэнерго" подтвердили факт отключения. "Крым полностью отключен, подробностей сообщить пока не могу", - сказал директор компании Виктор Плакида.

Факт отключения электроэнергии подтвердили также в региональном управлении МЧС.

Добавлено: Все населенные пункты Крыма остались без электричества, которое поступает на полуостров с территории Украины по четырем линиям. Эту информацию ТАСС подтвердил директор компании «Крымэнерго» Виктор Плакида. «Крым полностью отключен, подробностей сообщить пока не могу», — сказал он.

 

Факт отключения электроэнергии подтвердили также в региональном управлении МЧС.

Еще больше интересных тем на нашем сайте

Хитрости Жизни  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем на нашем сайте

Женский журнал  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ 

Всегда новые и интересный темы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх