На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Эксперт сообщил о готовящемся теракте на Евровидении

На Евровидении в Киеве готовится теракт

Евровидение 2017. Спецслужбы Украины готовят преступление на Евровидении, которое пройдет уже в мае в Киеве. об этом сообщил военный эксперт Александр Жилин, предсказавший убийство Вороненкого за месяц до события. На этот раз СБУ запланировала теракт.

“Я получил из Киева информацию о том, что под контролем зарубежных кураторов СБУ начала спецоперацию. За счет кровавых терактов они намерены создать образ Донбасса как территории, где процветает терроризм, угрожающий Украине и не только.”

Жилин, ссылаясь на источники в Киеве, утверждает, что во время прямой трансляции конкурса произойдет теракт, прямо в зрительном зале. Уже заготовлены “вещдоки”, которые будут указывать на причастность ополченцев с территории Донбасса.

“Это чудовищное преступление можно предотвратить, если придать широкую огласку задуманному. В этом случае оно потеряет смысл”, - цитируют СМИ Жилина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх