На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 390 подписчиков

Жаль, что Путин и нас не забрал: толпы украинцев прорвали туристическую блокаду Крыма

Планы Киева по туристической блокаде Крыма полностью провалились. Об этом недавно заявил глава госкомитета правительства Крыма по делам межнациональных отношений Заур Смирнов. По словам чиновника, пропаганда и длинные очереди на границе не смогли отбить у украинцев желания посетить полуостров. С этим мнением соглашаются и сами граждане Украины, штурмующие пункты пропуска в Херсонской области. Ситуацию в эфире одного из крымских телеканалов прокомментировал общественник Константин Кнырик.

Общественный деятель заявил в эфире телеканала, что жителей Украины, после посещения полуострова, съедает зависть, что их страна не является частью России.

«Вас, украинцев, съедает зависть, потому, что каждый приезжающий сюда украинец видит, что вы нагло лжете. Мы не «оккупированы», мы довольны, у нас все хорошо. И каждый приезжающий в Крым украинец говорит: «как жаль, что Путин и нас не забрал», — заявил Кнырик.

Источник: riafan.ru

Источник

Картина дня

наверх