На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

ВСУ обстреляли район участка разведения сил в Донбассе

Киев не намерен выполнять Минские договоренности: В день разведения сил в Донбассе, ВСУ открыли огонь по...

позициям Народной милиции Луганской народной республики в районе Станицы Луганской. Как сообщили представители Народной милиции республики, "Первого октября 2016 года в 00.35 зафиксирован обстрел с направления Станица Луганская из стрелкового оружия по нашим позициям в районе памятника Князю Игорю". Также сообщается, что это был единственный обстрел за последние сутки. Потерь в результате открытия огня со стороны ВСУ нет.

Напомним, что  данный район  является одним из участком планируемого разведения сил в зоне военного конфликта в  Донбассе. Об этом со ссылкой на штаб оборонного ведомства ЛНР сообщает РИА Новости, сообщает newsli.ru. Контактная группа по урегулированию ситуации на Украине, на прошлой неделе 22  сентября подписала в Минске рамочное решение о разведении сил и средств сторон конфликта в Донбассе.

Разведение сил должно было начаться с населенных пунктов Петровское в Донецкой области, а также Станица Луганская и Золотое в Луганской области.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх