На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Путин иронично расставил точки над «и» в истории с «русскими в Марселе» на Евро-2016

 

 

ПМЭФ-2016: Владимир Путин расставил точки над «и» в истории с «русскими в Марселе» на Евро-2016 во Франции, выступая на пленарном заседании экономфорума в Петербурге.

Путин затронул тему идущего в настоящее время футбольного чемпионата Европы и высказал сожаление о том, что футболу, по его мнению, уже уделяется внимания меньше, чем потасовкам болельщиков. Однако критерии подхода к нарушителям должны быть общими, а ответственность «максимально персонифицированой», подчеркнул российский лидер.

«Стал известным случай, с которого начался этот чемпионат – подрались российские болельщики и английские. Нет, ну безобразие, конечно, полное. Правда, я что-то в толк не возьму, как двести наших отметелили несколько тысяч англичан – никак не пойму. Но в любом случае подход правоохранителей должен быть беспристрастным ко всем нарушителям». 

Источник: 

 

автор:
Виктория ЮРИКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх