На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

В Госдепе США рассказали, как заставить Россию вернуть Крым Украине

 

В Госдепе США рассказали, как заставить Россию вернуть Крым Украине
 

Политика, последние новости сегодня - 4 сентября. В Госдепе США рассказали, как вернуть Крым Украине. Координатор Госдепа США по санкционной политике Дэниэл Фрид озвучил вердикт США по Крыму.

«Крым принадлежит Украине, и мы никогда не признаем полуостров российским. Москве не стоит надеяться на снятие ограничений до возвращения Крыма в состав Украины. Мы на верном пути, санкции действуют, по крайней мере, ситуация на востоке Украины не становится хуже. Ведь если бы ЕС и США не ввели ограничительные меры в отношении России, Москва бы действовала более агрессивно. Минские договоренности были подписаны благодаря санкционной политике», - заявил Фрид.

Напомним, президент России Владимир Путин ранее заявил, что вопрос о принадлежности Крыма давно закрыт. Решение о возвращении Крыма в состав России принималось на основании решения жителей полуострова, поэтому этот вопрос исторически закрыт.

 
Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх