На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Кедми заявил о том, что Порошенко был прав когда сказал о войне против России

Израильский политолог Яков Кедми на политической телепередаче рассказал о том, что президент Украины Петр Порошенко оказался прав, когда заявил а прямом эфире американского телеканала, что против России ведется война.

Пусть Порошенко чаще говорит полную ахинею, но именно в этот раз он попал прямо в точку, когда обратился к Путину - заявил Кедми.

Политолог отметил, что Украина продолжает начатое дело Саакашвили против России и теперь именно Украина стала "цепной собакой" у американцев. Порошенко решил действовать немного иначе, поскольку метод Саакашвили был, явно не самый лучший.

На данный момент Украина выполняет в полной мере свою миссию, которую на нее возложили те люди, которые привели к власти Порошенко и компанию, а Россия это допустила.

Порошенко потому и побывал в США, своим интервью он говорил своим хозяевам сверху о том, что он справляется со своей миссией лучше остальных и потому хотел бы остаться у власти на более длительный срок.

Вспомнить ту же самую Грузию, ведь никто с тех пор так и не осудил действия грузинской власти, а ведь тогда были убиты наши солдаты, Грузия напала на миротворцев, но никто этого не осудил, все обвинили Россию в провокации. То же самое и с Керченской провокацией, ни один из мировых деятелей, ни сказал ни слова правды.

Подробнее о заявлении Кедми, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх