На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В Германии нашли масштабный подарок для россиян: ЕС готовит капкан для Кремля

 

Ишингер предложил ударить по Путину отменой виз
 

Новости политики сегодня – 3 июля. В Германии нашли масштабный подарок для россиян, который по задумке авторов станет «хитрым» капканом для Кремля. С соответствующей идей выступил глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер, передает телеканал «Вести». Он заявил, что Евросоюз при отмене визового режима с Турцией и Украиной должен отменить визы и для российских граждан.

По мнению политика, этот шаг ЕС не станет подарком для российского президента Владимира Путина. Ишингер считает, что у выезжающих за границу россиян «откроются глаза».

«Они поймут, что ядовитая ложь российской пропаганды о декадентской Европе не только глупа, но и не имеет ничего общего с истиной», — сказал он.

Германский политик добавил, что в Европе должны показать российским гражданам, что они не виноваты в росте напряженности между Россией и Североатлантическим альянсом.

«Этот важный политический шаг продемонстрирует, что мы смотрим на россиян и русский народ не как на врагов, а как на соседей», — заключил Ишингер. 

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх