На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Пьяная 13-летняя россиянка протаранила 6 авто на машине матери

 

 

 

 

Россияне в соцсетях обсуждают пьяную выходку 13-летней жительницы Балакова, что в Саратовской области. Как передаёт местный портал «Суть», находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения школьница устроила ДТП во дворе собственного дома, протаранив 6 автомобилей, уточняет «Вести.Ru».

Причины эмоционального срыва, на фоне которого 13-летняя девочка решила напиться, в источнике не приводятся, однако известно, что примерно в 3 часа 30 минут по московскому времени она украла ключи от автомобиля своей матери, на котором стремилась куда-то поехать. Впрочем, покинуть парковку у дома девочке без ЧП не удалось — она протаранила 6 стоящих рядом автомобилей.

На «автомобильный погром», несмотря на позднее время, быстро отреагировали владельцы машин, которые вызвали на место происшествия полицию. Прибыв на место пьяного дебоша, стражи правопорядка обнаружили буйную 13-летнюю школьницу, сознание которой было помутнено алкоголем. Уточняется, что девочка оказывала сопротивление не только владельцам пострадавших машин, но и полицейским.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх