На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Пока не взорвал планету: в США просят Конгресс остановить Трампа

Последние действия президента Соединенных Штатов не на шутку взбудоражили американский политикум. В Палате представителей США уже требуют остановить Дональда Трампа. С соответствующим заявлением к Конгрессу недавно обратилась Нэнси Пелоси. Новость об этом сообщает «Федеральное агентство новостей, ссылаясь на американское издание PoliticusUSA. Лидер фракции меньшинства, призывая повлиять на действия главы Белого дома, заявила следующее.

Нэнси Пелоси потребовала от Конгресса остановить Дональда Трампа от разрушения мира на Земле. Американского президента Пелоси сравнила с ребёнком, который играет с заряженным оружием. Как известно, 7 апреля глава США отдал приказ о ракетной атаке правительственных сил Сирии, а через неделю сбросил мощнейшую неядерную бомбу на боевиков в Афганистане. После этого появилась информация о том, что Трамп планирует нанести упреждающий удар по Северной Корее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх