На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

«Клопы, бедность, развалюхи, грязь, мы готовы!»: парочка из Нью-Йорка рассказала, как им русское Подмосковье

Рейчел и Чарли — жители Нью-Йорка. Они никогда не думали, что когда-нибудь окажутся в России. Но, судьба есть судьба, и она их всё же привела туда.

Фото: https://pbs.twimg.com

Сын пары Стив познакомился с девушкой Еленой. Вместе они учились в Штатах. Их отношения зашли далеко, и молодой человек сделал своей девушке предложение. Она согласилась, правда сказала, что им нужно получить разрешение её родителей.

Она не согласилась назначать дату свадьбы, пока их не благословят и её родители тоже. В общем, родственникам пришлось ехать знакомиться.

Лена рассказала, что родители её живут под Москвой. Рейчел и Чарли были не очень довольны, но виду не подали. Любовь есть любовь. Вот все вместе они и отправились покорять Россию.

Прилетев в Москву, они сели в машину и поехали к дому новой родни.

Фото: http://chert-poberi.ru

«Клопы, грязь, бедность, развалюхи, мы готовы!», — сказала Рейчел и они двинулись с места.

По дороге они посмотрели замечательные виды из окна. Им очень понравилась Москва, они были рады с ней познакомиться. Они отметили, что это очень красивый город, современный, но в тот же момент помнивший свою историю.

Фото: https://a.d-cd.net

И вот они подъехали к Подмосковью…

«У меня дух захватывало. Я разу вспомнила эти страшные, покосившиеся деревянные домики, или квартиры с клопами, везде грязно и сильно воняет. У нас тоже так, мы там практически не бываем. Там живут люди с малым достатком, а у некоторых из них даже домов нет» — поделилась Рейчел мыслями, которые приходили ей в голову в тот момент.

И тут они приехали… Родители были в шоке от того, как живут в России окраины города…

Фото: https://myrealtor.by

«Мы рты открыли и слова не могли сказать. А где развалюхи, грязь, клопы, вонь? Спросила я у будущей невестки», — рассказала женщина.

Та ей объяснила, что ничего подобного тут нет, и что наоборот в России это престижные районы с прекрасной природой и всеми удобствами.

В общем, удивлению американцев не было предела…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх