На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Американский журналист Герш Кунтцман требует извинений от России

Журналист New York Daily News Герш Кунцман отказался извинятся за свою статью об убийстве российского посла. Ранее он в своем материале написал, что не будет «проливать слез по Карлову». Также он выразил удивление что подобное убийство не произошло несколько месяцев назад. Кроме того, американский корреспондент потребовал встречных извинений от России. В ответ на многочисленную критику в свой адрес Кунцман заявил следующее.

По мнению журналиста New York Daily News, извинятся перед всем миром должна Россия за свои преступления в Сирии. Также он пообещал составить расширенный список того, за что Москва должна просить прощения. В свою очередь, огромное количество гневных сообщений в свой адрес от рядовых американцев он назвал «тревожной тенденцией».

Источник: nation-news.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх