На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В США заговорили о сроках импичмента президента Дональда Трампа

Дональд Трамп

Новости США, 25 августа. Алан Лихтман, профессор Американского университета, предсказавший победу Дональда Трампа на президентских выборах, рассказал о сроках его импичмента.

Алан Лихтман известен тем, что с 1984 года ни разу не ошибся в своих прогнозах относительно исхода президентских выборов США.

В своем интервью RT политолог предрек импичмент Трампа после выборов в конгресс США в 2018 году.

Если только вдруг губительные для президента новые разоблачительные подробности не начнут выходить каждый день,- уточнил Алан Лихтман

За 9 месяцев пребывания в Белом доме, Дональд Трамп заметно приблизился к тому, чтобы покинуть его еще до окончания срока своих полномочий. В июле в конгресс была внесена инициатива импичмента по обвинению Трампа в связях с Россией. Тогда она исходила от демократов. На будущее Алан Лихтман прогнозирует для президента Трампа угрозу и от республиканцев.

Трампу объявлена война и на другом фронте: бывшая сотрудница ЦРУ приступила к сбору денег с целью выкупить Twitter и заблокировать туда доступ Дональду Трампу.

чтобы сам не позорился и страну не позорил,- объяснила она свои действия

Ещё дальше пошла Хиллари Клинтон. На телеканале MSNBC она во время прочтения отрывка из своей новой книги "Что случилось" назвала Трампа "запугивающим женщин гадом".

Волна недовольства действиями Дональда Трампа неуклонно растет. Все чаще можно услышать слово "импичмент" и из уст рядовых американцев. По словам профессора Алана Лихтмана, для инициирования импичмента "достаточно, чтобы объединились 25 человек".

Источник:
автор:
Анна Камаева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх