На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

«Бог им судья»: Кремль ответил на блокировку Киевом заявления СБ о Чуркине

Кремль отреагировал на поступок украинской делегации в ООН. Информацию об этом сообщает РИА «Новости». Как известно, Владимир Ельченко заблокировал принятие заявления в Совете безопасности в связи со смертью Виталия Чуркина. Постоянный представитель России в Организации Объединённых Наций, как сообщалось ранее, скончался 20 февраля в Нью-Йорке. Дмитрий Песков о действиях представителей Украины заявил следующее.

По мнению пресс-секретаря Владимира Путина, действия представителей Украины не столь важны на фоне столь серьезной потери для всей России. «На фоне этой утраты поведение наших украинских коллег — да Бог им судья, здесь, наверное, нечего сказать. И не столь это важно на фоне той потери, которую понесла российская дипломатия», — заявил Дмитрий Песков.

Источник: ria.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх