На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Бастрыкин призвал Путина пересмотреть принципы госполитики России и отказаться от либерализма

 

 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин призвал пересмотреть принципы государственной политики России. Один из ключевых силовиков предлагает отказаться от «игры в лжедемократию, следуя псевдолиберальным ценностям». Масштабные изменения в законодательстве должны превратить страну в нелиберальную демократию. Апрельские тезисы Бастрыкина были озвучены в статье, специально написанной для еженедельника «Коммерсант-Власть».

 

Схожие предложения неоднократно высказывались различными силовиками и представителями патриотически настроенной части российской элиты, однако глава Следственного комитета наиболее активен на этом направлении в публичной сфере. В частности, именно он выступал главным проводником идет отказа от преимущества международного права над национальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх