На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Смелые решения Путина привели к внезапным результатам: Германию призывают обратиться за помощью к Москве - СМИ

 

Смелые решения Путина привели к внезапным результатам: Германию призывают обратиться за помощью к Москве - СМИ
 

Смелые решения Путина привели к внезапным результатам: Германию призывают обратиться за помощью к Москве - СМИ. Давно пора обратиться за помощью к Москве, отменить санкции против России и вернуть «брата Путина», статья с призывом вышла в немецком издании Stern.

Автор статьи уверен, что без России не решить глобальные мировые проблемы, такие как терроризм, гражданские войны и миграционный кризис в Европе.

«Пришло  и время вспомнить про брата Путина и немедленно обратиться за помощью к Москве, вернуть Россию из изоляции, отменив все санкции. Возможно, многим западным политикам не понравится такое решение. однако, давно пора признать, что именно Россия добилась восстановления пусть и худого мира в Сирии», - пишет Ханс Ульрих Йоргис, автор статьи.

Автор отмечает, что сотрудничество с Россией для всех стран Европы несет только положительные моменты.

«Германия особо нуждается в России, так как Путин более разумен, чем президент Турции и только с его помощью можно решить конфликт в Сирии, тем самым снизив поток беженцев в Европу», - добавил Йоргис

В заключении журналист отмечает, что и Ангела Меркель и Барак Обама прекрасно осознают все эти моменты, так как их стратегия оказалась провальной и привела к кризису.

Источник: 
автор: 
Диля Каюмова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх