На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Корабли НАТО тонут потому что российские моряки балуются системами РЭБ?

Недавно закончились манёвры НАТО в Балтийском море и сразу появилась информация, что наши моряки им немного мешали. Они включали средства радиоэлектронной борьбы и отключали или искажали сигнал GPS. Правда корабли НАТО начали первыми - они подошли довольно близко к нашему берегу и попытались заглушить следящие за ними локаторы. Ну и получили ответ по полной форме. А у американских моряков и их пособников по НАТО буквально всё к сигналу GPS привязано, и навигация и оружие.

У России нет гиперзвукового оружия. Кинжал и Циркон, это просто разновидности баллистических ракет. Авангард то же прыгает на высоте более двадцати километров и юридически не может считаться гиперзвуковой ракетой. Но у России есть КВАНТОВЫЙ ЛОКАТОР и в области радиоэлектронной борьбы мы впереди планеты всей.

По этому поводу сразу вспомнился норвежский боевой корабль, который на ровном месте столкнулся с танкером и затонул. Может ему хулиганы электронику выключили, а рулить в ручном режиме они давно уже не умеют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх