На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

О шокирующем преступлении Владимира Путина

o-shokiruyushhem-prestuplenii

 

Он всё-таки доигрался!

Западный мир долгое время прощал российскому президенту Владимиру Путину совершенно невозможные вещи. Но теперь этому долготерпению приходит конец. Бывший госсекретарь и несостоявшийся президент США Хиллари Родэм Клинтон, оправившись от унизительного поражения из-за действий кремлёвских хакеров, объявила личную вендетту их предполагаемому высочайшему покровителю.


И перво-наперво обвинила российского лидера в крайне тяжком – с точки зрения оскорблённой женщины – преступлении.

– Владимир #Путин ужасен и невыносим, – заявила Хиллари Клинтон. – А самое ужасное, это его привычка сидеть широко расставив ноги. Совершенно непростительно для политика!

Экс-кандидат в президенты #США также рассказала, что нынешний хозяин Кремля даже не смотрел на неё во время личных встреч. Но, главное, демонстрируя своё безразличие к ней, он каждый раз широко расставлял ноги. Словно бы хотел этим сказать: «Я возьму то, что хочу» и «Я настолько мало вас уважаю, как будто я дома в банном халате».

А сверх того, Владимир Путин ещё и любит позировать с обнаженным торсом! Ужас-ужас-ужас… Пора положить этому конец…

Словом, на взгляд обиженной и разгневанной #женщины, Владимир Путин – самый настоящий преступник, сексист и мизогин. Ату его!

Знаете, а ведь американцы очень правильно сделали, когда выбрали себе в президенты Дональда #Трамп­а. Даже страшно представить, до чего дошла бы Америка, стань во главе Овального кабинета Хиллари Клинтон.

Но как вам такие выверты разгорячённого сознания лучших представителей американского истеблишмента? За мир не страшно?

Пишет А.Нальгин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх