На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

«Больше ни слова об Украине»: терпение Лаврова в отношении Киева лопнуло окончательно

Политика, последние новости сегодня – 8 ноября. «Больше ни слова об Украине»: терпение Лаврова в отношении Киева лопнуло окончательно.

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что больше не хочет комментировать антироссийские действия Украины.

«Я больше не комментирую то, что делают власти Украины. Мне кажется, они и сами уже не понимают, что творят», - цитирует источник главу МИД РФ.

Так, Лавров прокомментировал новое решение Киева в отношении российских звезд. Согласно принятому решению, теперь звезды российской эстрады перед въездом на Украину должны получить соответствующее разрешение от СБУ. Для этого организаторы гастролей должны будут подавать заявку за 30 дней до начала тура, после чего СБУ в течение 10 дней рассмотрит поступивший запрос. В качестве наказания за въезд без предупреждения предусмотрен штраф в размере от 50 до 100 МРОТ.


Источник:

ТАСС

фото: Kyiv post

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх