На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Беспрецедентный ультиматум по России: ситуация патовая, Париж должен принять предложение – СМИ

 

Boulevard Voltaire поставил Олланду ультиматум: союз с Россией или отставка
 

Новости политики сегодня – 25 июля. Озвучен беспрецедентный ультиматум по России – ситуация на пределе, Париж должен принять предложение Москвы. Как стало известно, с ультимативным условием к руководству Франции выступило издание Boulevard Voltaire – оно заявило, что Россия спасла весь мир от нацизма в годы Второй мировой войны и теперь протягивает руку помощи Западу, чтобы единым фронтом выступить против ИГИЛ*. Boulevard Voltaire озвучивает условие: Европа, в том числе и Франция, должны принять это предложение, иначе новую войну они могут не пережить.

«И вновь у нас с Россией одинаковые враги. Речь идет о радикальном исламизме и неолиберальном глобализме. Казалось бы, это разные вещи, однако в реальности речь идет о двух руках одного монстра - опухоли на теле современного мира, мультинациональных элитах, которые владеют деньгами», - пишет издание.

Boulevard Voltaire  подчеркивает, что «российские вооруженные силы успешно помогают народу Сирии в его героической борьбе с ИГ* и другим мировым злом». А Парижу, как утверждает издание, «дядя Сэм» не позволил ни присоединиться к Москве, ни даже исполнить свои обязательства в соответствии с контрактом по «Мистралям». 

Российский лидер Владимир Путин неоднократно предлагал Европе выйти общим фронтом против международного терроризма. «Увидев, что до нашего президента не достучаться, Путин пятнадцатого  июля впервые обратился напрямую к народу Франции», - подчеркивает Boulevard Voltaire.

Издание настаивает: Запад не имеет право на повтор трагедии 1939 года, снова отвергая протянутую Россией руку. Пришло время поставить французского президента перед выбором и даже ультиматумом: союз с Россией или отставка, резюмирует автор материала.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА

В материале содержится упоминание об организации, запрещенной ФЗ РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх