На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

ДНР и ЛНР, развитие событий: исчезновение разведчиков ВСУ под Луганском; Трамп неприятно удивил Киев

 

ДНР и ЛНР, развитие событий

Донбасс — ЛНР, последние новости – 12 февраля. В ВСУ бьют тревогу: под Луганском по неизвестным причинам пропала группа разведчиков. Как сообщил пресс-офицер тактической группировки «Мариуполь» Дмитрий Завтонов, украинские военнослужащие не вернулись с задания в Луганской области.

Выступая в эфире телеканала «112 Украина», Завтонов сообщил о том, что группа военных выполняла задачи по наблюдению на передовых позициях украинской армии. В назначенное время разведчики не вышли на связь. Спикер ВСУ отметил, что в настоящий момент предпринимаются попытки связаться с группой, были начаты поисковые мероприятия, однако пока результатов нет.

Украина, последние новости – 12 февраля. В Киеве с разочарованием признали, что заявление в Белом доме о том, что в ближайшее время состоится встреча с президентом Петром Порошенко, скорее всего, останется нереализованным. Аналитик Международного информационно-аналитического Центра «Россия – Украина» Александра Решмедилова в ходе пресс-конференции в Киеве сообщила о том, что в календаре нового лидера США не обозначена встреча с Порошенко.

«Было анонсировано, что встреча пройдет в ближайшее время. Однако если взглянуть на то, как планируется календарь Трампа, уже запланированы переговоры на май, а с нами пока точной даты нет. Будет ли подготовлена «мягкая перина» Климкиным для встречи президента США с Порошенко? Увидим. Но это точно не февраль», — сообщила политолог.

Источник:

РЕН ТВ, РГПН, фото: из открытых источников

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх