На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Тотальная ложь по всем направлениям. Даже убыль населения 198,8 тыс.чел. за полгода приукрасили и цифры по детской смертности!

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1347728/pub_5d5e9947fc69ab00adcc693e_5d5e9a501d656a00ad529ae0/scale_600

Шесть лет назад Владимир Путин заметил: «забота о стариках и детях всегда стояла на первом месте, именно эти традиции нам нужно возрождать» 🤦‍♂️. Посмотрим, возродил ли?

Про заботу о стариках расскажет пенсионная реформа, которая не привела абсолютно ни каким положительным для народа и бюджета результатам. Данный факт признал глава Счётной палаты Алексей Кудрин!

В России 40% мужчин одевают деревянный макинтош до 65 лет! Трансферты в ПФР не сократились, жизнь пенсионеров не улучшилась, работающим пенсионерам и инвалидам так и не проиндексировали выплаты! Только всем трудоспособным гражданам накинули по 5 лет работы в стране, где рабочие места сокращаются! Россия, пожалуй первое государство в мире, где безработица сокращается за счёт того, что население убывает быстрее чем сокращаются рабочие места из-за банкротств предприятий 🤦‍♂️😢.⠀

Заместитель Медведева по соц. вопросам Татьяна Голикова считает, что Россия стремительно теряет население, а региональные чиновники умышленно занижают показатели смертности дабы выдать красивую картинку Москве. Поэтому даже шокирующие цифры убыли народа за первое полугодие 2019 года - 198,8 тыс.чел., судя по её словам большая ложь!

Помните победные реляции чиновников о сокращении детской смертности? Глава Минздрава Вероника Скворцова регулярно отчитывается Путину, что якобы мы по данному показателю впереди Европы (в России 5.1 случай на 1000 детей, в Европе 6 случаев)... Однако в Европе детскую смертность оценивают возрастом до 5 лет, а в России лишь до года 🤬, да и детишки с весом в 500 грамм и меньше не считаются 🤯. Если пересчитать по евростандарту, то мы будем иметь 9 случаев 🤦‍♂️.

Скворцовой не в новинку вешать лапшу на уши, несмотря на провальную демографическую политику и сокращение населения, буквально на днях она рассказала о росте продолжительности жизни, до уровня 73,7 лет 🤬.

Друзья, об этом нужно говорить, поэтому не жадничайте, распространяйте этот пост репостом или в сторис. Может быть для вас эта пара тапов по экрану смартфона, но для страны находящейся в оккупации у собственной «элиты» данная информация бесценна!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх