На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской

 5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской


Сразу сделаю обращение для всех адептов, еретиков, атеистов и агностиков: данный пост не является трактатом на тему правильности какой-либо из религий, это не является историческим опусом в поддержку ведичества и осуждения кровавости навязывания христианства на Руси, это не есть очернение всего Православия и Христианства в целом, это - поиск врагов в самом сердце Руси, в её Вере Свету, Любви и Силе. Это предположение в отношении определённых личностей на основе фактов. И ничего более. Аминь.

Итак, братия и сестры, поехали.

Как известно, сегодня на Кубе состоялась первая за 1000 (тысячу) лет встреча Патриарха всея Руси Кирилла и Папы Римского Франциска. Много разговоров уже было на эту тему за много дней до их встречи, но не все заметили самого главного.

5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской
Лирическое отступление №1: "Обычно, диванные разговоры о Вере происходят на уровне: Бога нет, вера - фуфло, всё навязывают для контроля над массами. Одно скажу точно: Вера есть. И у религиозных, и у атеистов. Религиозные люди верят в Бога, атеисты верят в то, что Бога нет и в новый айфон. Вот и вся разница. И теми, и другими хорошо получается манипулировать."

Верующие в свою очередь также делятся на несколько групп: кому-то Вера даёт вдохновение, силы или успокоение, а кому-то - поставить свечку, перекреститься, снять таким образом грешки - вот и вся вера. Это всё известно и без меня.


Что мы не заметили-то? Вся суть в том, что Православие изначально считает католиков - еретиками, т.к. их вождь, Папа, непогрешим и чуть ли не ровня Богу на земле. Православие это отчаянно отрицает. Сам контакт Патриарха и Папы на латинянской территории хорошо показывает - кто к кому поехал на поклон.

Хотите строк из одной умной книги? Нет, не Библия. Повесть временных лет. В этой летописи русов есть такие строчки: "Не принимай же учения от латинян, - учение их искаженное..." (старорусск.: "Не приимай же от латынѣ учения, их же учение развращено..."). До тех пор пока латиняне не раскаются в грехах и не признают грех раскольничества, встреч с ними нужно было отчаянно избегать. Это не я сказал, это каноны Православия, это каноны почитания Творца, которые нарушил Патриарх Кирилл.

Т.к. сайт у нас, в основной своей массе, политический, то завернём все эти рассуждения в политоту. Путин Владимир Владимировач. Государь Земли Русской. Крестится, скажете вы, говорит о духовных скрепах и Православии. Да, скажу я, крестится и говорит. Но как он это делает? Вернее, не как, а где и с кем. Не в Москве с Патриархом, а в городах и весях России, с народом. Последние 5 лет:

2016
5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской

2015
5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской

2014
5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской

2013
5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской

2012
5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской

Лирическое отступление №2: "Я не буду конкретно говорить, есть ли Бог, как он выглядит и где он сидит, одно лишь скажу: изучайте науки, особенно, астрономию, биологию, генетику и вы поймёте, что изначально что-то было. Вчитывайтесь, именно вчитывайтесь и понимайте Библию, прочтите и поймите Коран, изучайте древние ведические знания Русов, сопоставляйте и анализируйте - да и обрящете. Я для себя сделал много выводов на основе сопоставления Библии, Корана, ведических знаний. С одной стороны, всё не так просто на нашей Земле, а с другой - виден свет и возможные решения всех проблем. Все эти разговоры занимают огромное количество времени и порождают множество вопросов. Поэтому разговоры о Боге пока оставим."

Ну, и вишенка на торт. Патриарх уже имел неосторожность сказать то, о чём думает, прикрываясь Верой, назвал Русов дикарями и варварами, без языка и культуры. Такое себе однажды позволил сказать Адольф Алоизович Г., мы знаем чем он кончил.



Из всего сказанного можно сделать вывод: Патриарх Кирилл - возможный типичный представитель 5-й колонны, но не в политике, а в Церкви и в Вере. Своими высказываниями и поступками он всецело показывает своё отношение к России-Руси и к её народу. В последнее время весьма очевидно навязывание культа "жирного зажравшегося попа" для отторжения от РПЦ части народа, которые вдруг стали "атеистами и безбожниками", даже при Союзе такого не было. Ну вспомните. Кто моложе - спросите своих родителей, всегда ли мы так относились к духовенству.

Все т.н. атеисты - жертвы манипуляции, как бы они этого не отрицали. Если верующие - управляемы, то и вы - управляемы. Знаете, на кого больше всего действует реклама? На тех людей, которые говорят, что они её не замечают или что она на них не действует, а потом идут и - покупают сникерс и запивают колой. Тут всё просто.

А вообще, мне хочется, чтобы каждый из вас нашёл истину. Я точно не знаю где она, я не агент Малдер, я даже не знаю рядом ли она... Одно я знаю точно - она есть, я уверен. Я, со своей стороны, не хочу перевоспитывать ни православных, ни мусульман, ни язычников, ни буддистов, ни атеистов с агностиками. Мы все идём к истине. Она одна, но дорог к ней ведёт множество, каждый из нас может прийти к ней по своему пути.

Мир всем. Спасибо, что дочитали!
С уважением, ваш покорный слуга.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх