На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Съели?! Россия и Сирия сливают американский проект

 

Многие политики считают, что Алеппо стал грандиозным провалом США на Ближнем Востоке. Победа Асада в этом городе как символ перемен. Теперь еще Обама «хромает» прочь, оставляя после себя «пророссийского» Трампа. Председатель политсовета партии «Хизбалла» Ибрагим Амин Ас-Сеид уверен, что победа в Алеппо означает и провал террористического сионистско-американского проекта.  

США имели свои планы на Сирию. Изначально вся эта шумиха со свержением Асада шла именно с подачи американцев. Был ли это какой-то продуманный план? Ну, если не смотреть на мир наивно, веря в совпадения и американскую мечту, то однозначно. И сейчас Россия и Сирия успешно сливают этот проект.\

 

фото: sana.sy

фото: sana.sy

 

 

 

Американцам остается только скрипеть зубами. Чем они и занимаются вовсю. «Наскрипели» уже на такой солидный список санкций, что бедняге Трампу придется разгребать это не один день. Впрочем, все это не столь важно. Гораздо большее значение имеет то, что несмотря на все планы Запада, Алеппо удалось отстоять.

Ас-Сеид  отметил, что «Хизбалла» находится в Сирии не по турецкому, либо американскому, либо саудовскому решению, а в рамках сотрудничества с сирийским государством для противостояния терроризму в регионе.

 

Бойцы этой партии, дислоцирующиеся на позициях в Сирии, противостоят сионистско-американскому проекту, который терпит провал, и останутся там вплоть до окончательной победы над терроризмом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх