На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Украина: Последние новости. Везунчик, Порошенко, обмену не подлежит

 

Порошенко в Брюссель за деньгами. Боевой украинский "Везунчик " возвращается в строй. На Украине предлагают "равноценный обмен" - Ленина на бандеровцев...

Порошенко отправился в Брюссель покорять Меркель и Олланда. Сообщается, что глава Украины проведет переговоры с Меркель и Олландом в Брюсселе. Как заявляют в администрации президента, Порошенко также проведет трехстороннюю встречу с президентом ЕвроСовета Дональдом Туском и президентом Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. Тема переговоров не называется, но учитывая пролонгацию денежного транша от МВФ, - Порошенко будет вновь просить у Европы деньги, шантажируя Евросоюз российской агрессией.

На Украине модернизировали и вернули в строй самолет Везунчик. Как сообщается, военный транспорт под таким названием  снова будет выполнять боевые задачи. Также известно, что легкий военно-транспортный самолет Ан-26  сегодня возвращается  в военную часть в Борисполе после модернизации. По информации Везунчик сможет теперь летать международными авиационными трассами, а также выполнять боевые и учебные задачи с различных аэродромов.

На  Украине предлагают обменять Ленина на заложников, сообщает newsli.ru. О бартере заговорил  украинский дипломат , который считает, что от этого будет больше пользы, чем просто пилить памятнику Ильичу. С такой идеей выступил посол Украины в Латвии Евгений Перебыйнис. По его словам "Этих демонтированных Лениных надо бы включить в списки обмена на удерживаемых Россией заложников. Хоть какая-то была бы польза". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх