На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Путин протянул руку утопающей Украине

Владимир Путин высказался о сотрудничестве Киева и Москвы. Новость об этом сообщает интернет-газета «Дни.ру». По словам главы РФ, страна готова восстанавливать связи с Украиной в военно-промышленном комплексе. Об этом президент заявил на заседании Военно-промышленной комиссии в Рыбинске. Об условиях возобновления сотрудничества Путин заявил следующее.

Глава России подчеркнул, что страна готова к возобновлению сотрудничества при возможности, которая не зависит от РФ. Для этого, по словам Владимира Путина, должны быть созданы соответствующие условия. Также президент отметил, что разрыв сотрудничества с Украиной оказал и положительное влияние. К примеру двигатели для кораблей раньше закупались у Киева, теперь же в России создано собственное производство. «Нами создана фактически новая научная отрасль и новая отрасль производства», — подметил глава государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх