На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Странное дело. Чингисхан. Два века обмана

Обращение ко всем адептами татаро-монгольского ига. Если вы являетесь фанатом этого исторического недоразумения, то, хотя бы, соизвольте привести какие-нибудь доказательства. А то со слов мало кому известных писателей, возомнивших себя историками, выглядит дико смешно: ни фактов, ни здравого смысла.


Сегодня было уже одно нелепое видео, я удалил. Лучше читать школьные учебники, чем этих историков.

Предлагаю посмотреть вот это видео, в котором люди, историки, учёные, с доказательствами, реконструкциями, прямыми и косвенными доводами нарисуют свою картину. Где такие доказательства у адептов ТМИ? Нет ни единого. За всё время они не привели ни единого доказательства существования татаро-монгол. НИ ЕДИНОГО, КАРЛ!

Уже давно известно, что противники ТМИ имеют больше вещественных, письменных и других доказательств, чем его адепты. Причём доказательства в наши дни выходят на другой уровень: это и развитие генетики, развитие компьютерной техники и пр. А адепты на то и адепты, чтобы верить слепо и бездоказательно. Секта что ли?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх