На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В Донбассе появилась первая камера наблюдения ОБСЕ; Трамп высказался по Украине

СММ ОБСЕ установила камеру наблюдения в Петровском
 

Новороссия, последние новости – 14 ноября. Обстановка в Донбассе продолжает оставаться сложной, на линии разграничения гремят обстрелы, в народных республиках сообщают о растущем числе нарушений режима тишины со стороны ВСУ.

В последних новостях сообщается о том, что в Донбассе появилась первая камера наблюдения СММ ОБСЕ и установили ее сотрудники организации. Согласно озвученным данным, установка камеры произведена тринадцатого ноября в Петровском, где были разведены силы противостоящих сторон. Целью установки электронного «ока» является контроль и фиксация нарушений перемирия.

 

США – Донбасс – Украина, последние новости – 14 ноября. У Киева появились все шансы лишиться поддержки США по Донбассу после прихода к власти Дональда Трампа. Новоизбранный американский президент в интервью СМИ открыто заявил, что терпеть не может украинский вопрос. Более того, он считает странной поддержку, ранее оказываемую Вашингтоном Украине. Он также добавил, что обвинения Запада в адрес России ему непонятны. 

 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх