На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Киев решил арестовать Крымский мост. Что, Россия зря строила?

Украина не перестает удивлять. Киевские власти сообщили, что Украина нашла способ как воздействовать на российский "Газпром".

"Газпром нам должен, и в счет долга мы арестуем Крымский мост!" - сказали в Украине.

Вот тут спросить хочется, а зачем он вам, дорогие украинцы? Ведь вы так уверенно заявляли, что мост, который строит Россия - это не мост, а катастрофа. Что рухнет он еще до того, как первая машина доедет от его начала до конца. Да много еще что говорили.

А тут, забрать его решили. Так ведь рухнет мост?

Видимо закончились мысли в головах украинских чиновников, а делать то надо что-то, говорить нужно что-нибудь, а то забудут про Украину все...

И вот пожалуйста, нашли вариант в очередной раз "прославиться".

Украина собрала пакет документов, который будет направлен в Службу судебных, точнее европейских приставов. Согласно этим документам Киев решил арестовать Крымский мост. Точно такие же письма Украина разослала по всем европейским странам во всевозможные инстанции, начиная от булочной торгующей круассанами во Франции и заканчивая судебными департаментами.

"Забрав" мост, Украина планирует списать только 70% долга "Газпрома", а за оставшиеся 30% арестовать у России еще что-нибудь. Но что конкретно пока не придумала.

А что "Газпром"? А ничего. Просто перекрыл вентиль в газопроводе на Украину. Вот и все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх