На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Жириновский потребовал перестать кормить чужие страны

 Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский подкинул сегодня «свежую» идею – прекратить кормить чужие страны и народы, и озаботиться наконец своими гражданами, которые необходимо обеспечить рабочим местом и достойной зарплатой. Да, идея, несомненно, свежая и актуальная – уже 30 лет тянем за собой страны бывшего СССР, списываем сотни миллиардов долларов долгов кубинцами и африканцам, а про своих – забыли.

Конечно, со стороны Жириновского это всего лишь пиар и попытка напомнить о себе. Ибо предъявить этой власти он ничего не может, ведь он сам – часть этой власти.

«Перестать быть добренькими в отношении других стран, перестать кормить чужие народы за русский счет. Тогда и денег в РФ станет больше», - заявил Владимир Вольфович.

Доход в одну тысячу рублей в день Жириновский считает минимальной суммой оплаты труда. Такая сумма, по его мнению, позволит гражданину покупать продукты, одежду, оплачивать коммунальные услуги. Да, 1 тыс. рублей для такого города, как Москва – это мало, даже разнорабочие в столице получают 1,5 – 2 тысячи рублей, а уж квалифицированный труд стоит дороже, просто Жириновский давно живет в отрыве от простого народа, и не в курсе.

Но мысль лидера ЛДПР мне нравится, жаль только, что это все останется болтовней, дешевым словесным поносом престарелого шута, за которого 20 лет назад народ еще голосовал на выборах.

Ну а что вы хотели – какой народ, такая и оппозиция (да, Жириновский позиционирует себя как «оппозиционера»), - Навальный, Зюганов, Жириновский, Ходорковский и Каспаров с Ксенией Собчак.

Также Жириновский отметил и другие трудности русского народа: коррупцию, повышение налогов и коммунальных тарифов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх