На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Самые смертоносные спецподразделения России

История сил специального назначения РФ ведёт своё начало с момента появления самой Российской Федерации. Все отряды, приписанные ранее КГБ и ГРУ были рассредоточены по новым подразделениям. Также было сформировано несколько совершенно новых групп. Попасть в эти ряды, несмотря на смертельную опасность, мечтают очень многие. Наиболее смертоносными подразделениями российского спецназа считаются следующие.

Отряд «Альфа» — бойцы этого подразделения работают над проведением контртеррористических операций. Подразделение «Альфа» по-праву считается элитой российского спецназа и очень высоко котируется на международном уровне. Отряд «Вымпел» — одно из самых старых спецподразделений РФ. Было сформировано ещё при Советском Союзе. Основной задачей бойцов этого подразделения является проведение операций за пределами России. ОСН «Вулкан» — высочайший уровень подготовки бойцов этого отряда не вызывает никаких сомнений. Многие из отряда принимали участие в первой чеченской войне, а также в последующих за ней контртеррористических операциях. Для того, чтобы сюда попасть, помимо огневой подготовки, нужно продемонстрировать серьезные навыки в инженерно-технической и топографической сферах, а также пройти жёсткое медобследование.

Источник: social.dnpmag.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх