На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Клинтон выразила глубокую обеспокоенность планами массовой депортации мигрантов

 

Клинтон выразила глубокую обеспокоенность планами массовой депортации мигрантов Фото: reuters.com

 

Кандидат от Демократической партии на президентских выборах 2016 года Хиллари Клинтон серьезно обеспокоена сообщением Министерства национальной безопасности США (МНБ) о возможной депортации всех нелегальных мигрантов, прибывших в страну с 2014 года. Об этом сказано в заявлении представителя Клинтон Сотиль Инохосой, передает ТАСС.

 

"Хиллари Клинтон серьезно обеспокоена этими сообщениями, особенно, учитывая то, что члены семей собираются вместе в праздничный период. Хиллари Клинтон верит в то, что наша страна дает убежище тем, кто в нем нуждается. И при решении этих вопросов мы должны руководствоваться соображениями гуманности и быть великодушными ", - отметила Инохоса.

 

Сообщается, что около 100 тыс. семей подпадают под возможную депортацию. Руководство МНБ еще официально не одобрило начало рейдов по выявлению нелегалов. Согласно предварительному плану, нарушителей будут задерживать и незамедлительно выдворять из страны.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/klinton-vyrazila-glubokuyu-506/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх