На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Владимир Путин назначил нового посла в США

Владимир Путин назначил нового посла в США

Владимир Путин назначил нового посла в Соединённые штаты, - им будет Анатолий Антонов, имеющий многочисленные награды, среди которых числится медаль за “Возвращение Крыма”.

Новый посол в США занимал разные должности в МИД РФ. Начиная с 2011 года он был заместителем главы Минобороны Российской Федерации. С 2017 года - он зам. министра иностранных дел России, сообщает издание РИА.

Анатолий Антонов имеет несколько государственных наград, среди которых Орден Александра Невского, Орден «За военные заслуги», Медаль «За возвращение Крыма» и другие.

Многие эксперты считают, что Антонова ждут очень сложные проблемы на этом посту, ведь работать ему придётся в постоянном напряжении, в обстановке недоброжелательного отношения и подозрительности. Но в целом, как сказал профессор и эксперт в политике, Лев Клепацкий, это будет “антикризисный посол”.

Источник:
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх