На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

В США предложили судить Обаму за военные преступления

 

Барака Обаму предлагают судить за военные преступления

В Соединенных Штатах начался сбор подписей под петицией, которая призывает осудить Обаму за военные преступления. Данное предложение 10 февраля к 2:15 по мск собрало 2664 подписи. 

До 9 марта в США собирают подписи в поддержку петиции, которая призывает осудить Обаму за военные преступления. Всего необходимо собрать 100 тыс голосов. Авторы обращения требуют провести судебный процесс в Гааге в Международном уголовном суде.

“Обама виновен не только в преступлениях, совершенных против американцев, но и против всего мира, - заявляют авторы петиции, - тюрьма Гуантанамо на Кубе так и не закрыта. Агрессия Обамы привела к разрушению Ливию. Спецслужбы американского президента в Сирии финансируют, тренируют и организуют террористические группировки, которые, в том числе, связаны и с “Аль-Каидой”. При этом их маскируют термином “меренная оппозиция”, - отмечают авторы петиции.

Источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх