На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Решение Москвы возмутило Киев: в адрес России полетел гневный протест

 

Киев направил Москве ноту протеста из-за визита Медведева в Крым
Россия – Украина, последние новости сегодня – 25 июля. Решение Москвы возмутило Киев: в адрес России направлен протест. Внешнеполитическое ведомство Украины направило России ноту протеста в связи с посещением главой кабмина РФ Дмитрием Медведевым Крымского полуострова. Информацию передает Интерфакс.
 По словам представителя украинского МИД, руководство страны выражает протест «в связи с несогласованным с Украиной пребыванием 25 июля на украинской территории главы правительства РФ Дмитрия Медведева». 

Напомним, ранее украинские власти неоднократно высказывали недовольство в связи с посещением официальными лицами Крыма. Не так давно в Киеве выразили протест в связи с визитом на полуостров министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх